| Beschreibung | aus gepresstem PU-Recyclingmaterial geschliffen Brandverhalten E gem. EN 13501-1 B2 - normal entflammbar Rohdichte ca. 550 kg/cbm |
| Länge | 360,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.392 m²) |
| Brandverhalten | E |
| Marke | Purenit |
| Material | PU |
| Oberfläche | geschliffen |
| Rohdichte | 550 kg/cbm |
| Wärmeleitfähigkeit | siehe Datenblatt |
| Produktdatenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| Produktbroschüre 1 | |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |